Habilitados da Copa Amigos para Copa SP!!
26/07/2010
« Voltar

Veja abaixo a relacao completa dos 20 competidores habilitados por correrem a Copa Amigos para correr a Copa Sao Paulo nos dias 13-15 de agosto na Arena Rafaela!

Habilitados para copa São Paulo da Copa Amigos


Categoria:Tambor Junior

1º Louise Rugolo Ira Pep Doc
2º Rafaela Ribeiro Chick Leo Dm
3º Leticia Gonçalves Shena
4º Larissa Mendonça Dark Moon
5º Mateus Gallo Fae Leo Super Cash
6º Leticia F. Fae Urania Age
7º Leticia F. Fae Brenda Top Shady
8º Julia Moretti Clint Dunt
9º Rafaela Fortunato ST Gabiroba
10º Jorge Niyama Linda Paker
11º Diogo Henrique R Basaglia Mr. Veleiro ZD
12º Jorge Niyama Celina
13º Gabriel Figueiredo Geraldos Bee Dee
14º Rafaela Fortunato Thousend Wins Agae
15º Gabriela Liuti Hayward Skippy ZZO
16º Mariana Gonçalves Senador Sprint
17º Frederico Strang B. Filho Star Daddy Memory

18º Erica Ali Storm Cody Times RKB
19º Lucas Jinno Gabriel Bandit Double EPV
20º Marcio José Stos Rocha Cheique Jairon

Suplentes
1º Lucas Jinno Gabriel Bandit Double EPV
2º Marcio José Stos Rocha Cheique Jairon
3º Caroline Pansserini Sancet Bid AP
4º Mateus Galo Faé Cowboy

Categoria:Tambor Amador
1º Fernando Ladeira Rosita Trouble
2º Danilo Rahal Mosketão
3º Marielle de Assis Break Leo Ek
4º Ronildo M. Filho Pocodo Chic Olena
5º Hernani Kebber Jerry Verde
6º Salomão Mariano Derek Sky
7º Bruno Lara Shady Bingo Bars
8º Ronildo Filho Dragster Deck ZO
9º Thomas de Melo Fofinha Sun
10º Daniel Gorenstein Sally Cody FF
11º Nathalia Pompermayer Valsa Tic Doc
12º Salomão Mariano Looking Sky
13º Paulo Henrique Postiglione Ultra Smarvel YS
14º Willians Medeiros Royal Doc Wood
15º Brieli Marquise Robby Dust
16º Alessandra GS Verusca da Semawi
17º Camila Tavares Fiuzo Clinton Jay ADN
18º Hernani Kerber Azevedo Silva Only a Winner SLN
19º José Roberto Braga Silva Sandy Cool Gratulation
20º Thomas de Melo Souza Fofinha San


Suplentes
1º Sergio Possenti Neto Lassie Cody
2º Juninho Medeiros Star Lil Pepps
3º Bruno Lara Barão My
4º Cristiane GS Slide Par Ok

Categoria:Tambor Aberta Junior
1º Ronildo Martins Morais Pocodo Chic Olena
2º Ronildo Martins Morais Sucesso Leo
3º Lourival Silva Doc Handle Jay
4º Marcos Monzinho Pamela Vista
5º Marcos Monzinho Dash For Fortune
6º Antonio Marcos Ribeiro Johnny O’ Lena FL
8º Flavio Barbieri Shady Troble Times
9º Vinicius Fraga Moraes Honey Failas San Lw
10º Ronildo Moraes Dragster Deck ZO
11º Roque Osti Leo King Fly
12º Marcos Bueno She’s The One
13º Ronildo Moraes Six Dash First
14ºVagner Osti Smart Doc Shady 3P
15ºSalomão Mariano Looking Sky
16º Abelino Filho Skil Rockes Jay CRG
17º Vagner Osti Little Woman 3P
18º Abelardo Peixoto The Shady Son
19ºRonaldo Bari Neves Fly Two Times

Categoria:Tambor Aberta Senior
1º Marcos Bueno Baco Gray
2º Claudio Granja Cutter Exocet
3º Marcos Monzinho Indiana Bull
4º Ronildo Moraes ST Lena Star
5º Marcos Bueno Holland Best
6º Marcos Monzinho Fisher Down Dash
7º Marcos Monzinho Victory Fly Vm
8º Claudio Granja Shady Gray RE
9º André Coelho Holland Shake
10º Gilson Borges Jay Rafforzato
11º Sidney Junior Lolita Trouble HSC
12º Antonio M. de Paula Ribeiro Play Gray Gooc
13º Vagner Osti Best Of Freckes 3P
14º Marcos Monzinho Home Run Seven
15º Marcos Bueno Miss Fortuna
16º Marcio Bueno Rosita Trouble
17º Santa Sales Just Objetivo G
18º André Coelho May Lider
19º João Batista Simões Tanebaum He
20º Adilson Silveira Separata Wars

Suplentes
1º Marcos Cruz Festa

Categoria:Tambor Jovem
1º Sidnei Junior Lolita Trobl
2º Grazielli Silva Austin Better
3º Lucca Martin Seigne QT Pocodo
4º Bianca Ramos Up To Win Agae
5º Sidney Junior ST Gabiroba
6º Lucas Sattellmayer Day Light Dancer
7º Reginaldo Cafalloni Junior Okay Jay Bee
8º Victor Liuti Huick Shad Moon
9º Brenda Nyiama Sandy Jay Bars Chp
10ºGabriela Simões Baggio Shady Trouble Times

11º Lucas Gallo Fae Tanembaum Agae
12º Marina Bussing Wearher Storm Pep
13º Alan Cristiano Peixoto Sandy Cool Gratulation
14º Grazielli Silva HM Magic Doc
15º Kinho Tavares Lady Jay
16º Laiz Leite River Floenix Leo
17º Gabriella S. Baggio Rare Dash
18º Vitor Fonseca Okie Brow
19º Sidnei Junior Monica
20º Bianca Ramos Up To Win Agae

Categoria:Tambor Master
1º José Sintra Santana Jive Casy
2º Wanderley Justino Frontye KRB
3º Fernando Andregheto Capitu Barreiro Rico
4º Carlos Marcilio Niquita Baby
5º Danilo Rahal Katira Bull
6º Evandro Guerra Yasmin Action Raj
7º Rosana Paula Cavicchioli Dogpath Bid Junior
8º Carlos Marcilio MR. Raise Golden
9º Simonetta.L Coppola Bandolino HJS
10º Raul Faria Chacal Esa
11º José Luiz de Souza Apollo San Rufas
12º José Geraldo Barnabé Sail Shady MD
13º Marcia Meire Bars Gate Doc
14º José Luiz Ghost Times EK

Categoria:Tambor Feminino
1º Ana Flavia Belumate Indiana Bull
2º Ana Flavia Belumate Fisher Dow Dash
3º Marielle de Assis Break Leo EK
4º Gabriela Ferro Cashanova West
5º Santa Sales Just Objetivo G
6º Ana Flavia Belumate Home Run Seven
7º Samanta Polidoro Olhada
8º Flavia Guerra Beaver’s Verdad MA
9º Gabriela Liuti Best Of Flex
10º Aniela Catavita Insana El Shady
11º Joanne Ramos Dancer Leo
12º Flavia Belumate Easy Chance Ta Fame
13º Flavia Belumate Pamela Vista
14º Rafaela C Laturrache Solid Gamay Cha
15º Grazielli Silva Austin Better
16º Marielle Assis Break Leo EK
17º Carolina Vieira Jay Hot
18º Barbara Prata Silk San Badger
19º Camila Tavares Frizo Clinton Jay ADW
20º Kelly Caroline West





Comentários
» Enviar seu comentário


27/07/2010
ABTB

Boa tarde caros internautas, gostariamos de agradecer pelo apoio e comunicar que apenas o resultado da Copa Amigos está no site pois enviamos a cada nucleo os seus respectivos classificados, logo, enviamos para o Thomas os resultados da I Copa Amigos do Tambor, assim como enviamos para o Sr Pedro o do Regional Oeste, no site www.regionaloeste.com.br, o Nucleo Bauruense no site www.nbqm.com, os da ANTT no site www.antt.gov.br o pessoal de Ribeirão Preto www.nqmrp.com.br e assim sucessivamente. Para os que não tem Homepage em seus nucleos comunicamos ainda que podem verificar classificados no site da ABTB www.abtbtreinadores.com ou entrar em contato conosco.

um forte abraço de toda a equipe e diretoria ABTB.
26/07/2010
Thomas Souza



Nao so da NBQM, mas do Copa Uniao, Copa Oeste, Copa Leste, ANTT, APTB, NQRP estao habilitados, entre outros campeonatos que voce acessar o site abtbtreinadores.com e ver todos os detalhes dessa grande prova!



Eu coloquei aqui os habilitados da Copa Amigos para ajudar a prestar a informacao. Mas pelo que vejo seria bom colocar todos os habilitados aqui no Blog. Vou pegar a informacao e coloca assim que possivel.



Abs
26/07/2010
Pablo Ziglio

Caro amigo Thomas, os melhores do NBQM nao sao chamados??? Abraços
O Blog (painel de notícias) da Fazenda Nossa Senhora de Lourdes é um espaço criado para a divulgação de informações e troca de idéias, permitindo, inclusive, a participação de terceiros por meio de comentários. A opinião expressa nos comentários reflete a opinião do autor e, não necessariamente, representa a opinião da FNSL. A Fazenda Nossa Senhora de Lourdes não se responsabiliza pelo teor destes comentários. O conteúdo de cada comentário é de única e exclusiva responsabilidade civil e penal do visitante que enviá-lo, sendo o número IP, data e horário da postagem armazenados em nosso sistema.
Fazenda N. Sra. de Lourdes - Jaguariuna:(19) 3867-1226. (11) 3071-3866 | Fazenda Estrela do Sul - Uberaba:(11) 3071-3866 . (34) 9960-6172
Desenvolvido por Mercado de Cavalos